Жилое здание

ул. Суворова, 20

г. Орск, Оренбургская область, Октябрьский район.
Замечательное агентство, нашли сиделку очень быстро. Всё устроило! Если нужна будет няня или сиделка, буду обращаться только к ним. Мастера своего дела! Спасибо, за отзывчивость!
Это не компания а шарага какая то Орская. На сайте даже отзывы оставить негде..... Вызвала я бригаду для чистки ковров, уточнив смогут ли удалить трудновыводимые пятна и удалить запах... Заверили меня, что все сделают. Приехали с ужасно старым моющим пылесосом, хоть и промышленным, но ужасным. Вода в нем заливается в один контейнер и все время ковер чистится одной и той же водой.... лишь фильтруется губкой.... в общем грязь ужасная. Пятна мне так и не вывели, запах тоже остался, на мою просьбу почистить ковер с другой стороны "барышня" отнеслась с недоумением. Но почистила. Содрали за два ковра 1200 руб. А за что??????? непонятно(((( Никому не рекомендую.... эту "контору" Ужас жуткий.... Р.S. ПОсле того как убрала высохший ковер вся грязь просто оказалась под ним((((((
Полезно +4-1
Добрый день! Хочу предложить Вам приобрести аппарат для вакуумно-роликового массажа LPG (аналог). Работает без расходников, костюм не нужен, достаточно массажного масла. Покупала для себя, использовала несколько раз, в отличном состоянии. Аппарат приобретался в Москве у производителя. Имеется 2 насадки (с роликами и RF-лифтинг с ИК прогревом). Фото имеется. Стоимость 70 тыс.руб. Если Вам интересно это предложение, телефон 8-919-849-67-72 Екатерина.
06.05.2014г. посетила ОАО Сбербанк России Оренбургское отделение № 8623/0477 города Орска. Казалось бы, центральный офис в центре города, достойное место, предполагающее предоставление достойного обслуживания. Но не тут то было. Не перестаю удивляться "организованности и удобству обслуживания". Нумерация окон, первое с чем столкнулась при входе в банк (такого ещё нигде не видела). В главном зале с 1 по 5 окно. Где находятся остальные, остается только догадываться... Благо стоит огромная очередь, которая тебя направит на верный путь. Проходишь во второй зал, где с 6 по 9 окно. А тебя пригласили в 14. Оказывается, после 9 окна, стоит столик, на котором стоит в углу едва заметная табличка (окно № 14) - логика отказалась работать сразу же!!! Профессионализм сотрудников банка (3 человека, которые перенаправляли меня из окна в окно) - хочется верить, что хотя бы курсы повышения квалификации впереди! После 40 минут беготни и напряженной работы наконец-то получаю результат! Специалист банка то не видит мои сбережения, то не работал ранее с программой, то техника сломалась, то, оказывается, для выполнения таких услуг, как, например, закрыть сберкнижку, одного паспорта и личного присутствия недостаточно, то квиток мне, по мнению Специалиста банка, необязателен, а уж тем более печать банка не квитке. На просьбу поставить все же печать Специалист банка ответила: "Девушка, перестаньте изгаляться, Вы и так пришли без книжки, печать я Вам не поставлю, у нас не предусмотрено ставить печати на квитках." Удивительное дело, во всех регионах Сбербанка предусмотрено, а в Орском отделении нет! Хотелось бы обратить внимание руководителей Орских отделений Сбербанка на исполнение своих непосредственных обязанностей подчиненного состава работников.
Полезно +60
379708385, 373263703, 370492111, 727938741, 370909155, 738737640, 374261753
366460723