19.11.2019|11:51

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Торпедо У-К»

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Матч завершился со счетом 2:3.
В первом периоде командам не удалось открыть счет, хотя несколько опасных моментов было. Во втором отрезке южноуральцы забили первый гол. Шайбу забросил Арсен Нургалиев. Через несколько минут ХК «Торпедо У-К» два раза атаковал ворота южноуральцев: первую шайбу забросил Никита Сироткин, а вторую — Андрей Виноградов. К концу второй двадцатиминутки хозяева оформили 3 шайбу, 3:1.
В третьем периоде орская ледовая дружина смогла атаковать ворота соперников: 2 шайбу забросил Дмитрий Марченков. Однако до конца матча счет изменить не удалось.
Таким образом, победа досталась ХК «Торпедо У-К».

Источник: ural56.ru