06.12.2018|13:01

ХК «Южный Урал» обыграл ХК «ЦСК ВВС» со счетом 3:0

Вчера ХК «Южный Урал» обыграл ХК «ЦСК ВВС» со счетом 3:0. Матч проходил во дворце спорта «Юбилейный».
1 период
Ворота «Южного Урала» защищает Денис Синягин, голкипер «ЦСК ВВС» — Станислав Жучин. Игра началась с атак хозяев льда, на 12 минуте на площадку вышел шестой игрок южноуральцев, шайбу забросить не удалось.
2 период
Болельщики отмечают, что во второй двадцатиминутке много борьбы в углах. На 34 минуте был удален игрок «ЦСК ВВС» Тимур Булатов, этим воспользовались южноуральцы — на 36 минуте шайбу забросил Александр Сметанин. 1:0.
3 период
В начале третьего периода с игровой площадки удаляли Олега Марзоева, но гости распечатать ворота южноуральцев не смогли. Зато орчане вновь изменяли счет — на 51 минуте вновь отметился шайбой Александр Сметанин. 2:0. На 59 минуте забросил Дмитрий Марченков. На 59 минуте гости взяли таймаут, но исхода игры этот факт не изменил.
Следующий матч южноуральцы проведут на выезде против анграского «Ермака» 9 декабря.

Источник: ural56.ru