10.01.2018|12:09

ХК «ЦСК ВВС» проиграл ХК «Южный Урал» со счетом 2:8

Вчера, 9 января, хоккейный клуб «Южный Урал» провел игру с самарским клубом ХК «ЦСК ВВС». Первый для орской команды в 2018 году матч завершился победой. ХК «ЦСК ВВС» проиграл ХК «Южный Урал» со счетом 2:8.
В первом периоде всего было забито 5 голов, три из них — хоккеистами «Южного Урала». На пятой минуте шайбу забросил Никита Манухов, на шестой минуте — Пауль Манушин, на пятнадцатой минуте — Денис Скатов.
Второй период по сравнению с первым прошел в напряженной борьбе, игра была грубой. За двадцать минут мы насчитали шесть штрафов, по три у каждой команды. ХК «ЮУ» забросил три шайбы: на 29-й минуте — Константин Куликов, на 35-й минуте — Пауль Манушин, на 38-й минуте — Константин Куликов.
В третьем периоде хозяева льда до последнего пытались исправить ситуацию, в итоге спортсмены ХК «ЦСК ВВС» пять раз оказывались на скамейке штрафников. В заключительные 20 минут орчане сумели забросить еще две шайбы: на 41-й минуте — Александр Сметанин, на 42-й минуте — Денис Скатов.

Напомним, «Южный Урал» провел перед новым годом семиматчевую домашнюю серию, где одержал шесть побед.
Отметим, что 11 января в 21:00 орчан примет «Барс» из Казани, 13 января в 19:00 ХК «Саров», а 15 января в 21:00 орчане проведут встречу с пензенским «Дизелем».

Источник: ural56.ru