28.12.2017|14:57

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Рязань» со счетом 1:4

Вчера, 27 декабря, хоккейный клуб «Южный Урал» играет свой последний матч в этом году. Орчане встречаются с ХК «Рязань».
Начался период спокойно. В середине началась борьба на каждом участке хоккейной площадки. На 15-й минуте хоккейный клуб «Южный Урал» наконец-то открыл счет, шайбу в ворота соперников забросил Егор Чугуев.
На 17-й минуте ответную шайбу забросил игрок ХК «Рязань» Александр Репьях.
Счет после первого периода 1:1.
Второй период ознаменовался серией удалений у ХК «Рязань», а также изменением в счете в пользу гостей льда. Гол забил Александр Лебедев.
Счет после второго периода 1:2.
В третьем периоде хоккейный клуб «Южный Урал» пропустил сразу две шайбы. На 45-й минуте гол забил хоккеист «Рязани» Александр Лебедев. Через несколько минут еще одну шайбу в ворота орчан забросил Вячеслав Ипатов.

Источник: ural56.ru