09.11.2017|09:44

«Южный Урал» разгромил нижнетагильский «Спутник»

Вчера, 8 ноября, хоккейный клуб «Южный Урал» разгромил ХК «Спутник» из Нижнего Тагила со счетом 8:3.
Первым счет открыли хоккеисты «Спутника». Однако через пару минут южноуральцы сравняли счет.
В начале второго периода орская дружина сразу же забрасывает вторую шайбу, а через две минуты третью. Но соперники атаковали ворота орчан. Несмотря на это, к концу периода Южный Урал забрасывает 4 шайбу.
В третьем отрезке орские хоккеисты, несмотря на удаления, вырываются вперед, забросив еще 4 шайбы. В итоге игра завершилась со счетом 8:3 в пользу ХК «Южный Урал».

Сейчас по итогам проведенных игр регулярного сезона ВХЛ южноуральцы расположились на 16 месте в турнирной таблице.

Источник: ural56.ru