07.11.2017|10:42

ХК «Челмет» по буллитам уступил ХК «Южный Урал»

Вчера, 6 ноября, челябинский хоккейный клуб «Челмет» на домашней площадке по буллитам уступил команде «Южный Урал» со счетом 2:3.
Уже на второй минуте матча счет открыл челябинец Артем Мелихов — 1:0. На 9 минуте южноуралец Егор Чугуев сравнял счет, причем сделано это было в меньшинстве. 1:1. Начало второго периода ознаменовалось серией удалений. На скамейке штрафников побывал орчанин Роман Музычко, игрок «Челмета» Владимир Крупенко, южноуральцы Максим Кицын и Георгий Сергеенко. На 33 минуте Роман Музычко увеличил счет в ползу орчан — 1:2. На 46 минуте игры сравнял счет Дмитрий Тарасов — 2:2. Овертайм ситуации не изменил, а вот в серии буллитов самым метким оказался Илья Иванов. 2:3 в пользу гостей площадки.

Источник: ural56.ru