13.11.2017|11:53

ХК «Горняк» уступил команде «Южный Урал»

Хоккейный клуб «Горняк» из Учал уступил орской команде «Южный Урал» со счетом 1:2.
Самым богатым на заброшенные шайбы оказалось начало первого периода — на 5 минуте открыл счет игрок ХК «Горняк» Кирилл Пилипенко, 1:0, на 7 минуте сравнял Егор Дорофеев. 1:1. Во втором периоде удвоил преимущество орчан Роман Музычко. Третий период ход игры не поменял. Большая выездная серия завершилась победой южноуральцев. 1:2.
Добавим, эта игра завершила длинную выездную серию орчан. После нее команда вернется на домашний лед на 4 матча:
17 ноября — ХК «Южный Урал» — ХК «Торпедо У-К».
19 ноября — ХК «Южный Урал» — «Сарыарка»