30.10.2017|11:15

ХК «СКА-Нева» обыграл ХК «Южный Урал» со счетом 3:2

28 октября хоккейный клуб «СКА-Нева» обыграл команду «Южный Урал» со счетом 3:2.
Уже на третьей минуте воспользовался численным большинством и открыл счет матча игрок «СКА-Нева» Андрей Алтыбармакян, шайбу в ворота он отправил броском с правого края. Во втором периоде сравнял счет южноуралец Роман Музычко. Сначала он совершил бросок с центра, который голкипер хозяев площадки отбил, но с пятака Роману Музычко все-таки удалось добить шайбу в ворота. В третьем периоде питерские хоккеисты усилили натиск — на 41 минуте удвоил преимущество уже знакомый нам Андрей Алтыбарм6акян, через 16 секунд забросил шайбу в ворота орчан Илья Коренев. 3:1. Кстати, еще одно взятие ворот петербуржцами было не засчитано, так как шайба была заброшена ногой. За 4 минуты до конца матча вновь попытался исправить ситуацию форвард южноуральцев Роман Музычко. 3:2. После чего на площадку выходил шестой полевой игрок орчан, но итог игры остался прежним — 3:2 в пользу ХК «СКА-Нева».
Следующий матч южноуральцы проведут в Челябинске против местного «Челмета» 6 ноября. Начнется игра в 13:00 по оренбургскому времени.

Источник: ural56.ru