12.10.2017|12:14

ХК «Южный Урал» в овертайме переиграл ХК «Саров»

Вчера, 11 октября, хоккейный клуб «Южный Урал» в овертайме переиграл ХК «Саров» со счетом 3:2.
В первом периоде вели гости. Сохранить ворота ХК «Южный Урал» не удалось. Во время штрафного броска в ворота нашей команды шайбу забросил Роман Коньков, 0:1.
Во втором периоде ХК «Южный Урал» перехватил инициативу. На 23 минуте счет сравнял Егор Дорофеев, 1:1. На 27 Роман Музычко забрасывает вторую шайбу в ворота ХК «Саров», 2:1. Однако в конце периода соперникам удается сравнять счет, 2:2.
Третий период был напряженным. У гостей было несколько удалений. Основное время завершилось ничьей.
Однако в овертайме Роман Музычко забросил решающую шайбу. Таким образом ХК «Южны Урал» выиграл со счетом 3:2.

Источник: ural56.ru