12.01.2017|12:50

ХК «Южный Урал» уступил ХК «Рязань» со счетом 2:0

11 января хоккейный клуб «Южный Урал» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги на выезде уступил хоккейному клубу «Рязань». Игра завершилась со счетом 2:0.
Отметим, что основные игроки на матч с «Рязанью» не вышли. «Южный Урал» в выездном турне подкосила вирусная инфекция. Так, на лед не вышли нападающие Роман Музычко, Вячеслав Каравдин, защитники Виталий Кропачев и Виктор Довгань. Заболел уже в поездке и голкипер Иван Полошков. Поэтому на игру с «Рязанью» из Магнитогорска был прислал на подмогу «Южному Уралу» нападающий Илья Берестенников.
В первом периоде счет матча открыли хозяева льда. Шайбу забросил Кирилл Старцев, 1:0. На 38 минуте матча хоккеисты из Рязани во второй раз забросили шайбу в ворота орской команды, 2:0.
В третьем периоде была драка, за что игроков обеих команд, Артема Седунова и Илью Берестникова удалили на 5 минут. В итоге ХК «Южный Урал» потерпел поражение со счетом 2:0.

Источник: ural56.ru